Все новости Костромы
14:08, 23 ноября 2018

ГК «Спецучет» в лице директора Юрия Красавина поздравляет Алексея Макарова с победой!

Конкурсантов оценивали по таким критериям, как предпринимательский дух, инновационность, финансовые результаты деятельности компании, динамика роста, лидерство в отрасли, корпоративная социальная ответственность и др. Победители в 10 номинациях были названы на торжественной церемонии.

Члены экспертного жюри высоко оценили такие качества Алексея Макарова, как целеустремленность, бизнес-чутье и умение создавать мощные проектные команды.

Алексей совместно с супругой Ириной основал компанию АТОЛ, ставшую IT-лидером в области автоматизации ритейла и сферы услуг, в 2001 году. За 17 лет существования продукты компании получили широкое распространение и признание по всей России. Кроме того, в состав компании входит первый в России сервис по аренде онлайн-касс для интернет-магазинов – АТОЛ Онлайн.

«Основать свой бизнес 17 лет назад, вложив в него все сбережения семьи, равно как нести ответственность за людей, которые поверили в дело, и идти по по тернистой дороге российского бизнеса, было непросто. Горжусь тем, что являюсь частью и основателем мощной компании, которая напрямую влияет на развитие отрасли, внедряет новейшие технологии и разрабатывает продукты, направленные на автоматизацию и развитие, малого и среднего бизнеса. 

В 2018 году мы выпустили линейку смарт-терминалов Sigma — с ними даже начинающий, неопытный предприниматель сможет почувствовать себя экспертом и аналитиком, прокачать и оптимизировать свой бизнес, научиться зарабатывать больше и работать эффективнее. 

Кроме того, мы первые придумали и реализовали облачное решение для интернет-магазинов. Оно быстро вырвалось вперед и до сих пор удерживает лидерство. Сейчас 7 из 10 покупок в интернете проходят через АТОЛ Онлайн — это очень круто. Клиентам нравится удобство и простота, а покупатели довольны, что их права надежно защищены, ведь на каждую покупку у них есть кассовый чек», – Алексей Макаров, председатель совета директоров компании АТОЛ.


 

Это уже вторая победа Алексея Макарова в конкурсе компании Ernst&Young. В 2015 году основатель компании АТОЛ завоевал награду в номинации «Высокие технологии» конкурса «Предприниматель года».

 

АТОЛ ведущий российский производитель контрольно-кассовой техники (ККТ) и программного обеспечения с 17-летней историей. В актуальном реестре находится 18 онлайн-касс АТОЛ, которые соответствуют требованиям закона 54-ФЗ. 

Компания АТОЛ вывела на рынок принципиально новый класс контрольно-кассовой техники – ньюджеры – и линейку смарт-терминалов. Таким образом, АТОЛ предлагает широкий выбор бюджетных решений для малого- и микробизнеса.

 В 2017 году компания запустила первый на российском рынке сервис по аренде онлайн-касс для интернет-магазинов АТОЛ Онлайн, который до сих пор удерживает лидерские позиции в области фискализации сегмента e-commerce.

 

«ГК СПЕЦУЧЕТ» является официальным партнером фирмы «АТОЛ» в Костроме. 

   Контакты:

Адрес: Г. Кострома                                                                                                   

Пр-т Мира, 21, оф 21                                                                                 

+7 (4942) 45-75-00            

http://красиваякасса.рф      

  http://спецучет.рф

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...