Все новости Костромы
14:25, 14 октября 2014

Продукция из нашего региона получила 13 медалей.

Продукция из нашего региона получила 13 медалей.

Костромские сельхозтоваропроизводители получили на выставке «Золотая Осень – 2014» 13 медалей, сообщает областной департамент агропромышленного комплекса. Из них – четыре золотых, пять серебряных и четыре бронзовых. Выставка прошла в Москве.

«Золото» досталось ООО «Нерехтахлебопродукт» за хлеб «Нерехтский».

А серебряные медали получили ООО «Боговар» за масло «Крестьянское», ООО «Мантуровский сыродельный комбинат» за сыр «Голландский», ООО «Птицефабрика «Шарьинская» за куриные яйца, ООО «Нерехтахлебопродукт» за хлеб «Заварной» и «Семейный», ООО «Волгореченскрыбхоз» за икру сибирского осетра.

Последние новости рубрики

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

16:10, 24 апреля 2024

Уникальный состав прибудет на станцию Кострома-Новая 27 апреля. Мероприятие в рамках акции Министерства обороны РФ приурочено к 79-й годовщине Победы…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...