Все новости Костромы
12:40, 23 ноября 2016

Команда «Костромаэнерго» заняла 1 место.

За звание самых веселых и находчивых на сцене Костромской государственной филармонии боролись 11 команд филиалов компании. Их выступления оценивало жюри, в состав которого вошли представители руководства МРСК Центра, заслуженные деятели культуры и искусства Костромской области. Лучшие определялись по итогам трех конкурсов: приветствие, конкурс капитанов и музыкальное домашнее задание.

С учетом места проведения фестиваля, многие команды приехали на него, вооружившись шутками про Кострому.  Так, представители команды Орелэнерго  обыгрывали костромские топонимы (такие, как, например, Сковородка — название главной площади города) и фантазировали на тему визита «ревизорро» Елены Летучей в один из местных ночных клубов. Их коллеги из Ярославля уделили внимание состоянию  дорог, а также главному бренду региона — Ивану Сусанину.

Шутили кавээнщики и на тему своей работы: их героями были сотрудники Центра обслуживания потребителей, электромонтеры. А еще были оригинальные «домашние заготовки»: «Золушка на новый лад» от белгородцев, ярославская фантазия на тему визита в Кострому Президента России, мечты энергетиков, озвученные курскими коллегами. Все это в очередной раз позволило убедиться: в МРСК Центра работают «положительно заряженные» люди.

Неудивительно, что за победу в конкурсе развернулась серьезная борьба. После первого этапа лидировала команда Костромаэнерго, совсем чуть-чуть им уступили коллеги из Ярославля. На втором этапе лучшими оказались белгородцы. Победитель фестиваля определился только по итогам домашнего задания – им стала команда Костромаэнерго.  Второе место досталось команде ярославского филиала, третье – их белгородским коллегам.

«Фестиваль получился интересным, все команды продемонстрировали хорошее чувство юмора, умение тонко, оригинально шутить. Подобные мероприятия способствуют формированию в коллективе корпоративного духа, позитивного настроя. Все это в итоге помогает нашим сотрудникам решать самые сложные производственные задачи»,отметила, подводя итоги фестиваля, заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному проектированию ПАО «МРСК Центра» Инна Громова.

 

 

 

Последние новости рубрики

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...