Все новости Костромы
09:35, 18 июля 2013

Свое обращение имеет право оставить любой желающий.

Свое обращение имеет право оставить любой желающий.

Современные средства связи значительно упрощают нашу жизнь. Как сообщает УМВД России по Костромской области, рассказать о преступлении или происшествии можно через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг» по адресу www.gosuslugi.ru. Чтобы подать заявление в электронном виде, нужно зайти на этот сайт или перейти на него с официального сайта УМВД России по Костромской области (44.mvd.ru) через баннер «Государственные услуги».

Оказавшись на главной странице портала, можно выбрать опцию «Подать заявление в электронном виде», а в открывшемся списке государственных органов нужно выбрать «Министерство внутренних дел Российской Федерации». Затем — рубрику «Прием, регистрация и разрешение в территориальных органах МВД России заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях».

Обращения, в которых содержатся нецензурные или оскорбительные выражения, а также заявления без личной подписи и соответствующих документов обратившегося рассматриваться не будут. Кстати, если в обращении указаны заведомо ложные сведения, то расходы, понесенные в связи с его рассмотрением, могут быть взысканы с самого заявителя.

Ответ на обращение придет заявителю в течение суток после принятия решения по заявлению.

Последние новости рубрики

16:40, 18 апреля 2024

Управленец в Сусанинском районе не выплатил зарплату за декабрь прошлого года и за январь текущего 20-ти своим работникам. Прокуратура Сусанинского…

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

15:40, 18 апреля 2024

Свой уровень грамотности носители русского языка по всему миру проверят уже в двадцатый раз. Костромичи традиционно присоединятся к этой образовательной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...