Все новости Костромы
12:10, 16 октября 2013

Суд отменил обвинительный приговор.

Суд отменил обвинительный приговор.

Областной суд признал невиновными двух сотрудников управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, которых обвиняли в том, что они пытали задержанного, сообщает УФСКН России по Костромской области. Таким образом, приговор Ленинского суда, по которому этим летом наркополцейские были признаны виновными, отменен.

Напомним, сотрудников УФСКН обвиняли в том, что в октябре 2011 года они надели на одного из подозреваемых наручники и побоями пытались добиться признания в хранении наркотиков. Выбравшись из здания УФСКН, мужчина обратился в следственный комитет.

Суд первой инстанции счел, что вина полицейских доказана, однако наказание для них было назначено условное. Но наркополицейские настаивали на своей невиновности и смогли доказать ее областному суду. 

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...