Все новости Костромы
13:45, 08 апреля 2019

Он стал жертвой водителя-нарушителя.

Ночью 7 апреля в Костроме на улице Симановского произошла авария, в которой пострадали 3 человека, сообщает управление ГИБДД по Костромской области.

В 03:55 на перекрестке Симановского и Пятницкой 47-летний мужчина, управляя автомобилем «Renault Logan», проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в «Mitsubishi Outlander» под управлением 46-летнего мужчины.

{related}

От удара авто отбросило, и иномарка врезалась в столб рядом со стеной монастыря.

В результате ДТП водитель и 38-летний пассажир автомобиля «Mitsubishi Outlander», а также 22-летний пассажир автомобиля «Renault» получили травмы, назначено амбулаторное лечение. Проводится административное расследование.

 

Читайте также: Огромная фура протаранила торговые ряды в Галиче

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...