Более 22 миллионов рублей от продажи здания пойдут на погашение долгов по зарплате бывшим работникам предприятия.

Более 22 миллионов рублей от продажи здания пойдут на погашение долгов по зарплате бывшим работникам предприятия.

В Костроме прошли торги по продаже профилактория, принадлежащего «Стромнефтемашу». Как сообщает пресс-служба губернатора, более 22 миллионов рублей от продажи будет направлено на погашение задолженности по зарплате перед бывшими работниками предприятия.

Торги по продаже бывшего профилактория «Стромнефтемаша», как и планировалось, прошли сегодня. Начальная стоимость здания составляла 21,8 миллиона рублей. Но его выкупила за 26 миллионов рублей некоммерческая организация «Благотворительный фонд «Будущее сейчас».

На месте профилактория планируется создать социальную гостиницу для выпускников детских домов Костромской области, которые еще не получили собственное жилье.

Последние новости рубрики

17:41, 20 апреля 2024

Красоту в городе 20 апреля наводили более 180 трудовых коллективов. За каждым из них были закреплены территории, которые необходимо было…

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...