Все новости Костромы
09:35, 04 декабря 2013

Костромичи увидят сразу два фильма.

Костромичи увидят сразу два фильма.

8 декабря уже в третий раз состоится«Doc-станция», сообщают организаторы арт-площадки «Станция». Суть проекта — просмотр интересных современных фильмов на социальную тематику и их обсуждение с режиссером. Напоминаем, что проект «Doc-станция» проводится совместно с гильдией неигрового кино и телевидения.

В этот раз костромичи увидят два фильма режиссера Елены Демидовой «Саша, Лена и Железный дракон» и «Леша».

В 2006 году она дебютировала как режиссер, сценарист и оператор с короткометражным документальным фильмом «Живая вода», рассказывающим о жительницах воронежского села Старая Тойда. Работа начинающего режиссера была высоко оценена критиками и получила Гран-при десятого международного фестиваля телевизионных фильмов и программ «Золотой бубен».

В том же году появилась лента «Страстная неделя», завоевавшая приз фонда Пола Хлебникова. Последующие фильмы режиссера были также высоко оценены кинокритиками.

Справки и заказ билетов по телефону: 8 (4942) 300-285, стоимость билета 150 рублей.

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...