Все новости Костромы
16:55, 15 апреля 2014

Принести в дар книги может любой желающий.

Принести в дар книги может любой желающий.

В музее природы стартовала акция по сбору книг для сгоревшей в Островском районе библиотеки, сообщает администрация музея. Напомним, 8 апреля в селе Воскресенском (Островский район) сгорело здание сельского клуба, в котором находилась библиотека. В результате более 70-ти юных читателей остались без книг.

В рамках акции предполагается собрать журналы и книги для детей и взрослых (художественная, научно-популярная, справочная литература, энциклопедии, словари иностранных языков и т.д.). Организаторы просят воздержаться от передачи в дар ветхих, рваных и испачканных книг.

Пункт сбора книг будет работать до 4 мая в музее природы по адресу ул. Молочная гора, д. 3.

Трём наиболее активным участникам акции будут вручены пригласительные на основную экспозицию в Музей природы и на выставку «Охотничьи трофеи-2014» на 4 лица.

С положением об акции и о ходе ее проведения можно ознакомиться на сайте www.km-priroda.ru и в группе музея в социальной сети «ВКонтакте».

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...