Все новости Костромы
18:20, 21 ноября 2014

В регионах Центральной России стартует акция «Дни мобильных распродаж».

В регионах Центральной России стартует акция «Дни мобильных распродаж».

Всем посетителям салонов Розничной сети МТС* с 21 по 23 ноября предоставляется скидка до 20 процентов на приобретение современных смартфонов и планшетов, сообщила пресс-служба оператора. В рамках акции посетители Розничной сети МТС смогут приобрести со скидкой до 20 процентов более 170 моделей смартфонов, планшетов и мобильных телефонов таких производителей, как Samsung, Sony, HTC, Philips, Nokia, LG, Lenovo, Alcatel и других*. В акции участвуют 20 современных моделей LTE-гаджетов необходимых для работы в высокоскоростной сети 4G. Приобрести устройства со скидкой смогут жители всех регионов Центральной России.

«Сегодня инновационная сеть 4G от МТС доступна почти на всей территории ЦФО и позволяет абонентам «серфить» в интернете на скорости до 75 Мбит/с. Запуская акцию «Дни мобильных распродаж», мы предоставляем пользователям возможность приобрести современные LTE-гаджеты по более низкой цене для комфортной работы в сети 4G от МТС, обновить модель своего телефона или планшета или уже сейчас купить подарки к новогодним праздникам. Кроме того, недавно мы обновили линейку тарифов Smart, которые как раз предназначены для выхода в интернет со смартфонов, увеличив вдвое объем предоставляемого трафика при неизменной цене», — отметил директор по работе с розничным рынком Центрального территориального подразделения МТС Александр ЧЕБАНОВ.

Кроме того, в салонах связи МТС посетителям доступна линейка брендированных устройств оператора – смартфонов и планшетов, в том числе бюджетный LTE-планшет МТС 1078 и LTE-смартфон МТС 978. Сегодня в Розничной сети МТС по Центральной России продается более 60 моделей LTE-смартфонов и планшетов.

Сегодня розничная сеть МТС в ЦФО насчитывает более 600 салонов связи, в том числе более десяти «экспертных» салонов, которые преимущественно ориентированы на сервисное обслуживание абонентов: подключение услуг связи, настраивание смартфонов и планшетов, консультирование по тарифам и дополнительным опциям и т.д . В салонах МТС можно получить комплексное обслуживание как по мобильным, так и фиксированным сервисам, а также основным финансовым услугам: денежным переводам, оплате кредитов, штрафов, услуг ЖКХ, оформлению кредитных и дебетовых карт «МТС Деньги».

*Акция проводится только в салонах связи собственной розничной сети МТС. Список салонов, участвующих в акции, можно посмотреть на сайте МТС www.mts.ru в разделе «Все новости МТС», а также уточнить у продавцов-консультантов.

* Подробно про список товаров и размер скидок следует уточнять у продавцов-консультантов МТС.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...