Все новости Костромы
14:10, 26 октября 2012

Пользователи смогут выбрать самое симпатичное домашнее животное нашего города.

Пользователи смогут выбрать самое симпатичное домашнее животное нашего города.

Главный портал Костромы K1NEWS.RU начинает Интернет-конкурс «Мой любимый питомец». На конкурс принимаются фотографии абсолютно всех животных: и экзотической игуаны, живущей в домашнем террариуме, и морской свинки, и беспородного, но любимого кота Васьки.

С помощью онлайн-голосования костромичи смогут выбрать самого симпатичного домашнего любимца.

Присылать фотографии своих любимцев вы можете с 1 ноября по 1 декабря на электронную почту: [email protected]. К фотографии необходимо прикрепить информацию о вашем питомце: его кличку, возраст и породу. Открытое интернет-голосование пройдет на портале K1NEWS.RU с 1 по 24 декабря.

26 декабря состоится награждение победителей.

Участник, занявший третье место, получит сертификат на 1000 рублей. За второе место — сертификат на 1500 рублей. Победитель конкурса получит сертификат на 2000 рублей. Сертификаты предоставляются на продукцию сети магазинов «Зообум». Партнер конкурса — сеть магазинов «Зообум».
Также будут разыграны 7 сертификатов на сумму 500 рублей среди участников конкурса, набравших наибольшее количество голосов.

Новости конкурса читайте на интернет-портале K1NEWS.RU.

Последние новости рубрики

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...