Все новости Костромы
15:55, 01 июля 2015

Новое мобильное предложение уже месяц работает в нашем городе.

Новое мобильное предложение уже месяц работает в нашем городе.

Сегодня ровно месяц, как в Костроме поселилась «Сорока», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Мобильное приложение «Сорока» появилось в Костроме 1 июня. Прошло всего 30 дней, но за это время тысячи пользователей успели по достоинству оценить преимущества нового сервиса, доступного каждому костромичу.

Мобильное приложение «Сорока» — это все скидки, акции, распродажи и спецпредложения нашего города. Те, кто устанавливает приложение на свои телефоны или планшеты, получают доступ к самым актуальным и выгодным предложениям — от цен на товары до услуг в салоне красоты или в прокате велосипедов.

Многие успели заметить Сороку на улицах города. Большая ростовая кукла в солнечные дни гуляет по костромским улицам, участвует вместе с горожанами в разных городских праздниках и выставках, с удовольствием фотографируется и напоминает, что мобильное приложение «Сорока» — это то, что всегда под рукой, что помогает каждому из нас в решении повседневных проблем: что, где и за какие деньги купить.

Установить приложение «Сороку» проще простого. Его можно скачать в Play Market и App Store, после чего десятки акций и скидок уже появятся в гаджете. Доступ к ним открыт 24 часа в сутки. И в следующий раз, собираясь заказать мебель, планируя покупку компьютера, стоит заглянуть в соответствующую категорию в «Сороке», может быть, там есть достойное предложение от одной из костромских компаний.

На сегодняшний день более 50 компаний разместили свои спецпредложения в «Сороке». Акции автомоек, мебельных компаний, косметических кабинетов, кафе и еще много-много интересного уже есть в мобильном приложении. В ближайшее время будет еще больше!

Если кому-то из костромичей есть, что рассказать «Сороке», можно позвонить по телефону 49-99-88. Модераторы помогут сформировать предложение или акцию, и тысячи людей увидят его уже через несколько минут.


Кстати, все акции и скидки «Сороки» доступны и на сайте www.soroka.city.

Последние новости рубрики

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...