Все новости Костромы
15:00, 28 апреля 2019

Публикуем красочный фоторепортаж с мероприятия.

Вчера в Костроме прошел яркий финал конкурса «Мисс Русское Радио – 2019», сообщает K1NEWS.RU. За происходящим наблюдал корреспондент портала:

Вечером 27 апреля в ресторане «IKRA» собрались финалистки конкурса красоты, их сопровождали галантные кавалеры. Разумеется, девушки переживали — несколько недель они шли к заветной цели, а через пару часов только одна из них получит заветный статус «Мисс Русское Радио» и поедет представлять наш город в столицу, на следующий этап.

В плане программы вечер был весьма насыщенным – один за другим на сцене появлялись артисты и ведущие: кавер-певица Алена Егорова зажгла зал популярными мелодиями, Дмитрий Колесник и Илья Баландин тоже не дали заскучать костромичам.

На удивление, в зале было равное количество мужчин и женщин, чего не скажешь о судейском составе. Дальнейшую судьбу участниц определяли:

Главный врач центра эстетической, цифровой стоматологии «White Esthetics» Артур Акопян.

Советник генерального директора по связям с общественностью компании «Новатэк» Намеддин Керимов.

Предприниматель и владелец сети свадебных салонов «Невеста» Дмитрий Липин.

Гендиректор ООО «СтройСпецТехника» Михаил Удалихин.

Директор конкурса «Мисс Русское Радио» Кострома Татьяна Латкина.

Стоит отметить, что каждая из 8 участниц выглядела «на все сто». Претендентки на титул главной «мисс» позаботились и о прическе, и о походке. Организаторы поблагодарили всех партнеров, а это далеко не маленький список: более 25 компаний, фирм, людей способствовали проведению этого вечера.

 


Тем временем, свет гаснет, и на сцене появляются «Стиляги». У каждой девушки свой музыкальный отрывок и импровизированный танец. Судьи внимательно следят за ними и выставляют оценки. Дефиле подходит к концу, участницы убегают переодеваться. После показа коллекции бренда Анастасии Барсуковой жюри оглашает результаты:

«Мисс Топ-модель» стала Кристина Кураленок

«Мисс Грация» — Виктория Двинских

«Мисс Гламур» — Шаталова Софья

«Мисс Элегантность» – Тихомирова Светлана

«Мисс Кокетка» — Екатерина Капралова

«Мисс Улыбка» – Милана Корикова

«Мисс Обаяние» – Татьяна Старухина

«Мисс Фитнес» – Яна Неверова

Итак, у каждой девушки уже есть целый пакет подарков, букет и лента, но это не главное. Ведущие специально выдерживают длинную паузу…

«Мисс зрительских симпатий» в честном интернет-голосовании, которое проходило на сайте K1NEWS.RU, получила Милана Корикова. Награду вручает Екатерина Корецкая, директор интернет-портала.

«Вторая Вице Мисс Русское радио Кострома 2019» — Виктория Двинских.

«Первой Вице Мисс Русское радио Кострома 2019» становится вновь Милана Корикова.

Главная награда и титул «Мисс Русское радио Кострома 2019» досталась Кристине Кураленок. Девушку поздравил генеральный директор «Народной медиа-группы» Владимир Лукашенко.

Мы ведь до последнего не знали ни кто победит, ни кто какую получит номинацию. Да, выход в купальниках стал самым ярким моментом. Но победила действительно сильнейшая девочка. Я видела глаза Кристины во время награждения. Она умница. Но все они звезды и все горят, и за время конкурса участницы точно менялись к лучшему. Желаю Кристине на следующем этапе обязательно получить корону, она ее заслужила, сказала Анна Фефелова, руководитель модельного агентство «FASHION DELUXE».

Я болела за Милану весь конкурс. Она поддерживает ЗОЖ и занимается спортом, мне это очень близко, я сейчас сама на этой волне. Да и вообще Милана очень улыбчивая и красивая девушка. Все ведь молодцы, здорово, что для каждой нашлась своя номинация, — рассказала корреспонденту K1NEWS.RU Мария Завьялова, официальный блогер конкурса «Мисс Русское Радио» Кострома.

Отметим, что в этом году Кристина отправится в Москву, там девушке предстоит достойно представить наш регион. Неизвестно, получит ли победительница корону на следующем этапе, но ясно одно – костромичи будут болеть за землячку всей душой.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...