Все новости Костромы
13:40, 19 июля 2019

В рамках масштабных учений военные спасали мир от «злодеев» на территории сразу двух регионов.

На полигонах в Костромской и Ярославской областях прошли тактические учения, сообщает телеканал «РЕН ТВ» со ссылкой на Минобороны РФ. В них участвовали бойцы гвардейского парашютно-десантного полка Ивановского соединения ВДВ.

Сначала военные проделали 100-километровый марш-бросок и заняли оборону. После этого они десантировались на площадку рядом с деревней Будихино в Костромской области. Там бойцы отработали захват предполагаемого противника.

Далее десантники преодолели расстояние до полигона Песочное в Ярославской области, где устранили диверсионно-разведывательные группы условного врага.

В завершение учений личный состав подразделений отработали стрельбу из боевых машин и стрелкового оружия.

Последние новости рубрики

10:40, 24 апреля 2024

Так строительная компания поплатилась за нарушение условий контракта на строительство спорткомплекса в Шарье. В райцентре запланировали строительство спорткомплекса, где подрядчиком…

10:10, 24 апреля 2024

На фасаде визитной карточки Костромы внимательные горожане заметили металлические прутики. Костромичи предположили, что к такому способу прибегли, чтобы отвадить от…

09:35, 24 апреля 2024

Елена Тебелькова — новый начальник регионального управления Министерства юстиции Российской Федерации по Костромской области — приехала в наш регион из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...