Все новости Костромы
07:00, 25 марта 2019

Уроженцу областной столицы 23-летнему Артему Маслову посвятили большую часть громкого журналистского расследования федерального телеканала.

Про костромского «миллионера из трущоб» Артема Маслова сняли разоблачающий фильмсообщает K1NEWS.RUСреди прочих героев специального репортажа о бизнес-тренерах нашей страны, в расследовании Марата Кримчеева «прославился» и наш земляк.


По версии федерального журналиста, основной заработок костромского юноши – бизнес-наставничество на грани с мошенничеством. Молодому человеку 23 года. Образование Артема – 9 классов школы и неоконченный кулинарный техникум. Однако, соцсети костромича пестрят постами про роскошную жизнь, фотографиями курортов и шикарных машин, отелей и домов на Рублёвке. 

Но по мнению корреспондента, всё это по большей части показуха и фикция, а настоящие заработки костромича не столь велики и не вполне законны.

В репортаже есть свидетельства костромских знакомых и бывших друзей бизнес-гуру, которые указывают на многочисленные долги и самопиар липового бизнес-наставника.  

{related}

Добавим, что, судя по личному сайту Артема Маслова, в череде его ближайших жизненных целей зарабатывать 1 миллион долларов в неделю, заняться политикой и полностью сменить свой круг общения.

Читайте также: Диана Арбенина разрыдалась в эфире НТВ из-за маленького костромича (ВИДЕО) 

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...