Все новости Костромы
18:45, 29 сентября 2014

Мероприятие «ŠKODA Кроха» состоялось в лицее №17.

Мероприятие «ŠKODA Кроха» состоялось в лицее №17.

«Миллениум-Авто» официальный дилер ŠKODAорганизовали для костромских первоклашек уроки дорожного движения, сообщает костромское представительство марки ŠKODA. В лицее №17 первоклашкам показали познавательное театрализованное представление.

По сюжету на Землю прилетели двое инопланетян. Разумеется, ни о каких земных правилах дорожного движения они не знали. Путешествие для них могло закончиться плачевно, если бы не помощники – Умница и Алик.

Вместе с детьми герои показали, что бывает, если правила дорожного движения не соблюдать, а также научили инопланетян дорожной безопасности.

В конце акции первоклашки получили полезные подарки от официального дилера компании ŠKODA в Костроме дилерского центра «Миллениум-Авто» — мешок для сменной обуви, линейку и яркий воздушный шарик.

Проект «ŠKODA Кроха» — уникальное мероприятие, направленное на обучение детей правилам дорожного движения в игровой, доступной форме. Он прошел во многих регионах России.

Более подробно о мероприятиях официального дилера ŠKODA вы можете узнать на сайте www.millenium-avto.ru

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...