Все новости Костромы
18:35, 30 июля 2015

Жители попросили изменить схему движения.

Жители попросили изменить схему движения.

Маршруты №57 и №18 будут ездить по-другому. Как сообщает администрация Костромы, в связи с неоднократными обращениями жителей города Костромы будут произведены изменения в движении на этих муниципальных маршрутах

Маршрут №57 «поселок Малышково – Поликлиника» продлят до остановки «Калиновский рынок». Путь следования маршрута: улица Козуева – улица Полянская – улица Калиновская в прямом и обратном направлениях.

Автобус №18 «Калориферный завод – Калориферный завод (кольцевой)» по выходным дням поедет по следующим улицам: улица Долгая Поляна, улица Профсоюзная, далее – по своему маршруту.

Отметим, что изменения действуют временно – до начала декабря. За это время транспортники должны понять, имело ли смысл менять схемы движения. 

Последние новости рубрики

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...