Все новости Костромы
11:35, 31 января 2014

Победителями стали трое костромичей со своими питомцами.

Победителями стали трое костромичей со своими питомцами.

25 января сеть магазинов «Зообум» наградила победителей и всех участников конкурса «Праздничное фото Вашего любимца», сообщают менеджеры магазина. Торжественное мероприятие прошло в одном из магазинов по адресу: ул. Индустриальная, д.8а.

Победителями стали:

1 место – Алиса и ее хозяин Федор. Приз – подарочный сертификат на 2 тысячи рублей и дисконтная карта магазина с максимальной скидкой.

2 место – Николь и ее хозяйка Надежда. Приз – подарочный сертификат на 1500 рублей и дисконтная карта магазина с максимальной скидкой.

3 место – Тайлер и его хозяйка Ирина. Приз – подарочный сертификат на 1 тысячу рублей и дисконтная карта магазина с максимальной скидкой.

Кроме того, все участники конкурса получили дисконтные карты магазина «Зообум» с максимальной скидкой. Фотографии конкурсантов, а также полный фотоотчет с награждения можно посмотреть здесь.

Сейчас сеть магазинов «Зообум» объявляет о старте конкурса на лучший слоган для сети своих магазинов – «Разыскивается слоган». Этот слоган будут использовать в рекламных кампаниях, печатной продукции, баннерах и прочих рекламных местах.

Слоган должен быть коротким, не больше 3-7 слов, и запоминающимся. Оригинальность и юмор при составлении слогана приветствуются.

Автору лучшего слогана достанется приз — подарочный сертификат на 2 тысячи рублей.

Варианты можно отправлять до 15 февраля включительно любым способом: на почту [email protected], в группу социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/zoobum.kostroma в комментариях на стене или в сообщениях администратору или в социальную сеть в «Одноклассниках» http://www.odnoklassniki.ru/zoobum.kostroma в сообщениях администратору. Необходимо обязательно указать контактный номер телефона и свои контактные данные.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...