Все новости Костромы
10:20, 28 ноября 2019

«Счастливый день» – написала в своем Instagram известная певица.

В сети появилось видео с Лолитой Милявской в Костроме – сообщает K1NEWS.RU. Певица опубликовала ролик с празднования Дня рождения в «городе на Волге». Родилась звезда 14 ноября, но вот отметить памятную дату у нее до сих пор не было возможности.

Счастливый день в Костроме! Ночью приехали из Иванова! Из-за плотного гастрольного графика именно с коллективом не успела отметить День рождения. Наверстаем – написала в своем Instagram Лолита.

На кадрах видна корзинка с костромскими сырами, преподнесенная Лолите в качестве презента. Показала звезда и членов своей команды. Визажист звезды Инна, кстати, тоже оказалась именинницей.


Отметим, коллеги подарили артистке на 56-летие драгоценный презент — статуэтку 17 века. И сегодня вечером Лолита выйдет на сцену КВЦ «Губернский». Она порадует поклонников, которых в Костроме много, своими коронными песнями. Начало действа в 19 часов.

Последние новости рубрики

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...