Все новости Костромы
18:00, 19 октября 2017

В Кострому Юрий Куклачев приехал со своими его четвероногими артистами.

На спектакль «Коты-мореходы» пришло огромное количество малышей с родителями, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Любопытно, что в представлении наряду с мяукающими каскадерами участвовали дрессированные пудели. Кошки стояли на передних лапах, прыгали через цирковое кольцо и ездили в импровизированной карете. Собаки не отставали – пудели танцевали, кувыркались на сцене и даже скакали на картонном коне. 

Юрий Куклачев поздравил всех детей – именинников, которые пришли на концерт. Он пожелал им самого главного: здоровья и добра: «Ребята! Учитесь жить без дирижёра. Пусть им будет ваше сердце». Также маэстро единственного в мире кошачьего театра рассказал о главном секрете своего дела:

Все, что увидите на сцене, создано самым главным словом — любовь. Это энергия, самая сильная в мироздании.

Последние новости рубрики

08:00, 19 марта 2024

Неприятное открытие ожидало с наступлением тепла жителей Шарьи. Там на дороге кое-где образовались отверстия рекордной глубины. В одну такую дыру…

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...