Все новости Костромы
09:35, 01 ноября 2013

В регионе — неделя безопасности дорожного движения.

В регионе — неделя безопасности дорожного движения.

Приближаются осенние каникулы. Как сообщает управление ГИБДД УМВД России по Костромской области, с 1 по 9 ноября на территории Костромской области пройдет неделя безопасности дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД особое внимание уделят безопасности детей. Контроль за ситуацией на дорогах будет усилен. В школах, детских садах и в местах массового отдыха детей пройдут тематические мероприятия по вопросам безопасного поведения детей на дороге.

Напомним, за 9 месяцев в регионе зарегистрировано 56 дорожно-транспортных происшествий с участием детей до 16 лет, в которых погибло два ребенка.

Последние новости рубрики

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

15:35, 23 апреля 2024

Студенты Нерехтского медицинского колледжа, которые записали видеообращение к губернатору Сергею Ситникову с требованием спасти учебное заведение от закрытия, получили детальный…

15:05, 23 апреля 2024

Жители областного центра восхитились добрым поступком молодого человека. Молодая мама с коляской собиралась перейти дорогу через пешеходный переход, однако прямо…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...