Все новости Костромы
13:15, 04 января 2016

В нашем городе гости смогут отведать вкусный сыр.

Кострому включили в тур «Рецепт вкусного отдыха». Как сообщает портал «Travel.ru», также в него вошли Ярославль, Ростов Великий и Переславль-Залесский.

Новый гастрономический тур рассчитан на участников любого возраста. Это пятидневное путешествие по городам «Золотого кольца», при этом города, где можно вкусно поесть, расположены друг от друга не более, чем в двух часах пути.

В  городах тура путешественники смогут полакомиться различными вкусностями. Так, например, им предложат пообедать в Свято-Введенском Толгском женском монастыре в Ярославле и продегустировать костромской сыр от одного из маслосырзаводов в Сусанино.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...