Все новости Костромы
16:55, 28 августа 2017

Мужчина представился костромичке маммологом и провел ей платное обследование.

Костромской хирург, который решил заняться лечением болезней, не входящих в его компетенцию, может сесть на 6 лет. Возбуждение уголовного дела в отношении него признали законным, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

36–летний хирург  в мае этого года представился одной из посетительниц медицинского центра врачом-маммологом и провел ей платное обследование, хотя не мог поставить ей правильный диагноз и ничего не понимал в данной сфере.

На обследовании он, конечно же, хотел подзаработать. В итоге мужчина сказал своей пациентке недостоверную информацию о заболевании и назначил неправильное лечение.

За такую медвежью услугу ничего не подозревающая костромичка , заплатила 1 тысячу 400 рублей.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры города Костромы.

 

Последние новости рубрики

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...