Все новости Костромы
11:30, 29 апреля 2019

Малыш стал «звездой» федерального телеканала.

p>

В Костромской области спасли маленького медведя, сообщают «Вести». Малыш сам вышел к жителям деревни в Шарьинском районе.

Почему звереныш остался без мамы, остается загадкой. Сейчас специалисты доставили детеныша в центр по спасению медвежат в Тверской области, там о нем заботятся специалисты.

Известно, что медвежонок чувствует себя хорошо – малыш усердно кушает и набирает вес. Как только ветеринары поймут, что зверь готов к самостоятельной жизни, его выпустят в дикую среду. Произойти это может уже в середине лета.

Последние новости рубрики

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

17:35, 18 марта 2024

В областном центре установили первый арт-объект в рамках нового туристического проекта «Мазайские зайцы». Ранее K1NEWS.RU сообщал, что в центральной части Костромы установят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...