Все новости Костромы
18:00, 23 февраля 2019

Владимир Путин призвал военных продемонстрировать готовность к бою.

Костромским запасникам не придется отдавать долг родине в этом году, сообщает K1NEWS.RU. Недавно президент Владимир Путин подписал указ о двухмесячных военных сборах, которые пройдут в 2019 году. Военных обяжут продемонстрировать свою подготовку в структурах госохраны, органах ФСО, Вооруженных силах и Нацгвардии.

Однако, запасникам нашего региона не придется участвовать в мероприятии:

Мы получили выписку из сводного военного плана, по западному военному округу задания там нет. Возможно, это связано с тем, что на территории области нет учебных центров и крупных военных частей, — рассказали в комиссариате.


Справка: призыву на военные сборы подлежат мужчины от 22 лет, большие шансы вновь оказаться на службе в этом году имеют программисты, связисты, механики и специалисты по радиоэлектронике.

 

 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...