Все новости Костромы
17:00, 09 декабря 2018

Размер штрафов впечатляет.

Управление муниципальных инспекций проверило, как костромские предприниматели следят за строительными площадками, сообщает пресс-служба городской администрации. Как минимум, каждый строящийся объект должен быть огорожен прочным забором, а машинам с колесами, измазанными глиной и бетоном запрещается пачкать городские улицы.

На этой неделе эксперты проверили десяток строек в Давыдовском, на улицах Северной правды, Титова, Давыдовской, Соловьиной, Свердлова, Спасокукоцкого, на проспекте Текстильщиков и Кинешемском шоссе. Почти во всех случаях выявлены нарушения.

Теперь людям, ответственным за чистоплотность стройплощадок грозит как минимум воспитательная беседа, провинившимся придется объясняться

в Управлении муниципальных инспекций Администрации города Костромы. За подобное нарушение нерадивым управленцам грозит штраф до миллиона рублей.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...