Все новости Костромы
14:52, 28 сентября 2018

Роман Русских представил стратегию развития компании.

Около 3 месяцев   в Костроме работает новый руководитель филиала компании. Роман Русских возглавил объединенный филиал «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях. На встрече с журналистами Костромы  он рассказал о себе и поделился  своими планами. 

Новому директору 42 года. Он родился в Кирове. Более 20 лет работает в сфере коммуникаций. С 2012 года трудится в ПАО «Ростелеком». В Кострому приехал работать   из Рязани.

Как стало известно корреспонденту портала K1NEWS.RU новый руководитель проживает в Ярославле, но в Костроме он бывает очень часто. С нашим городом хорошо знаком. Несколько лет назад он уже работал в Костроме в команде одного из сотовых операторов.

Уже сейчас Костромской и Ярославский филиал «Ростелекома» занимает 2 место в центральном федеральном округе. Это стало возможным благодаря слаженной работе всех сотрудников компании. Роман Русских  высоко оценил уровень компетенций костромского коллектива «Ростелеком». Также он отметил, что компания всегда готова принять на работу новых сотрудников, особенно технических специалистов и сотрудников в отдел продаж.

 

Роман Русских обозначил планы по развитию компании. Своими главными задачами он считает увеличение темпов развития компании как минимум в 2 раза. Упор будет делаться на расширение возможностей интерактивного телевидения и широкополостного доступа в интернет.

В качестве новых продуктов , которые в скором времени будут выводиться на рынок в массовом сегменте, были обозначены системы «умного дома» и видеонаблюдения. В последнее время все больше отмечается спрос на высокотехнологичные услуги компании.

С 1  октября 2018 года компания «Ростелеком» предстанет полностью  обновленной: изменится  фирменный  стиль, запустится  обновленная платформа для предпринимателей «Быть в плюсе»,  клиентам компании  будет представлена мультимедийная платформа Wink. В сфере онлайн-образования  заработает платформа «Ростелеком-Лицей».

 

Последние новости рубрики

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...