Все новости Костромы
12:55, 06 марта 2015

Жители деревни Бабино Нейского района не могут спать спокойно.

Жители деревни Бабино Нейского района не могут спать спокойно.

Волки атаковали деревню Бабино Нейского района. Как сообщает региональный департамент природных ресурсов и защиты окружающей среды, в области решено сократить численность этих животных.

Как нам удалось выяснить, от волков и лис жители деревни Бабино буквально стонут. Дикие звери совсем обнаглели – они свободно расхаживают по Бабино и мешают спокойно жить.

Кроме того, такая же напряженная ситуация сложилась в Кадыйском и Судиславском районах.

Поэтому приказом департамента решено сократить численность животных на территориях охотничьих угодий вышеперечисленных районов. Избавиться решено от 22 волков. Охотиться на них можно с помощью ружей или капканов с 5 марта по 5 апреля.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...