Все новости Костромы
17:40, 11 сентября 2013

В состав делегации вошли учащиеся из Костромы и Павино.

В состав делегации вошли учащиеся из Костромы и Павино.

По приглашению командования атомной подводной лодки «Кострома» 20 школьников региона отправились в мурманский поселок Видяево, сообщает пресс-служба губернатора.

Напомним, что договоренность о визите школьников достигнута на встрече губернатора Костромской области с командиром подводной лодки Игорем Какуниным весной этого года.

Как мы уже сообщали ранее, в марте Сергей Ситников встретился с экипажем и командиром подлодки . Тогда даже обсуждалась идея, чтобы дети моряков-подводников отдохнули в костромских лагерях.

В состав делегации вошли учащиеся детского морского центра города Костромы и Петропавловской школы (Павинский район). Ребята изучают морское дело и в будущем мечтают стать моряками.

Командование подводной лодки подготовило для детей интересную экскурсионную и познавательную программу. В ходе поездки школьники посетят Мурманск, Североморск и атомную подводную лодку, а также примут участие в военно-спортивной игровой программе.

Последние новости рубрики

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...