Все новости Костромы
19:00, 01 марта 2019

Завтра пройдет открытый лично-командный чемпионат по зимней ловле рыбы со льда.

Костромских рыбаков приглашают принять участие в открытом лично-командном чемпионате по зимней ловле со льда «Весенняя мормышка 2019». Он состоится завтра на реке Покша в районе дома отдыха «Волжский прибой», сообщает пресс-служба губернатора.

Участниками могут стать все желающие, не имеющие медицинских противопоказаний. Спортсмены в возрасте до 16 лет допускаются только в сопровождении старших.

Задачей спортсменов будет выловить как можно больше рыбы за отведенное время. К зачету принимаются судак, жерех, щука, сазан, налим, сом пресноводный определенной длины.

Читайте также: На костромские речные богатства покусились иностранцы?

Последние новости рубрики

15:40, 14 марта 2024

Юные спортсмены вместе с тренерами новый объект и качество льда похвалили. Дорожка позволит продлить время тренировок: благодаря треку с охлаждаемым…

12:10, 14 марта 2024

Костромич Максим Клиентов вошел в тройку сильнейших и стал бронзовым призером крупных федеральных соревнований по фигурному катанию. 10-12 марта состоялись…

13:15, 12 марта 2024

Турнир «Ход Королевы», приуроченный к празднованию международного женского дня, второй год подряд организует Федерация шахмат Костромской области. В этот раз…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...