Все новости Костромы
17:00, 19 февраля 2020

В благотворительной столовой закончилась пластиковая посуда.

Костромской благотворительной столовой «Остров» нужна помощь – сообщает K1NEWS.RU. У организации закончилась пластиковая посуда: не хватает вилок и ложек. Работать без посуды столовая не может. Ежедневно горячее питание здесь получают 250 пенсионеров и плохо обеспеченных горожан.


С пластиковой посудой мы работаем из соображений экономности и гигиеничности. Столовая благотворительная: если бы у нас были обычные вилки и ложки, пришлось бы покупать посудомоечное оборудование, брать на работу мойщицу. Да и люди к нам ходят совершенно разные – тут важен вопрос гигиеныпояснил руководитель благотворительной организации «Остров» Александр Богачев.

Кроме этого, в столовой накопился долг за электричество — почти 13 тысяч рублей. Если у вас есть желание и возможность помочь столовой, пожертвования можно переводить по следующим реквизитам:

На карту СБ 4276 2900 1913 4200 (получатель Александр Анатольевич Б. с пометкой коммуналка.)

Либо любым удобным способом перевода на этом сайте.

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...