В городе прошел флешмоб «Детству — зеленую дорогу!».

В городе прошел флешмоб «Детству — зеленую дорогу!».

27 мая, в преддверии Дня защиты детей, прошел флешмоб для воспитанников детских садов, сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Костромской области. Как мы уже сообщали ранее, ГИБДД организовало профилактическую акцию по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Детству — зеленую дорогу!»

.

Около 50 маленьких костромичей нарисовали на асфальте площади Сусанинской свой безопасный город.

Помогал ребятам новый житель нашей области зебра Кирюша, который скоро будет учить маленьких жителей нашего региона правилам безопасного поведения на дороге.

За этот год в регионе зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия с участием детей, 7 из них – по вине самих детей.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...