Все новости Костромы
16:30, 14 июня 2019

На этот раз отличились наши сотрудники ГИБДД и Снегурочка.

Костромские сотрудники ГИБДД и Снегурочка стали участниками одной из самых масштабных акций страны, сообщает региональное управление ГИБДД России. За это наш регион включили в книгу рекордов России.

Как нам удалось узнать, костромичи приняли участие во всероссийской акции, которую организовала «Добрая Дорога Детства» при поддержке Госавтоинспекции МВД России и федерального министерства просвещения.

Суть акции заключается в том, что дети до 18 лет из разных регионов России из собственных тел складывали одну из букв хештега: «СОХРАНИТЕ ДЕТСКИЕ ЖИЗНИ» и выкладывали видео со своим творением в прямой эфир.

От Костромской области участие в акции приняли сотрудники ГИБДД и Снегурочка. Они провели в прямом эфире организаторов акции разъяснительные работы для взрослых с призывом ответственнее относиться к вождению и перевозке детей.

Всего в акции приняли участие более 6110 человек из 20 субъектов России.

 

 

 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...