Все новости Костромы
13:00, 10 октября 2018

Юлия за 3 дня подготовила свадьбу и задала Сергею самый важный вопрос… в магазине стройматериалов.

Костромичи Юлия и Сергей стали героями программы «Женись на мне» на телеканале «Ю». Выпуск с их участием можно было увидеть вчера вечером, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Суть проекта в том, что девушки, которые не могут дождаться предложения руки и сердца, берут инициативу в свои руки. За 3 дня они готовят свадьбу, а потом делают предложение своим избранникам.

Юлии 32 года и она работает оператором на АЗС, а 36-летний Сергей – электромонтажник. Вместе они уже 3 года, но Сергей так и не сделал важный шаг. Он сложно переживал развод с первой женой, которая забрала у него дочку, и снова вступать в брак мужчина боялся.

У Юли тоже есть свои проблемы – она может забеременеть только при помощи ЭКО. Перед ней встал выбор – делать предложение Сергею, или искать мужчину, которому не понадобится долгое время, чтобы решиться на создание семьи.

Сергею девушка рассказала, что принимает участие в съемках передачи «Мужской и женский взгляд на ремонт», а на самом деле потратила 3 дня на тщательную подготовку к свадьбе. Она посоветовалась с подругами, купила кольца и выбрала красивое свадебное платье. Не все шло хорошо. Так, соседка, заменившая Юле родню, не выразила восторга по поводу этой идеи, а отец жениха от неожиданности разозлился и отказался обсуждать что-либо.

Тем не менее, Юля собрала силы в кулак, провела веселый девичник и на третий день отправилась в свадебном платье в магазин стройматериалов, где Сергей выбирал материалы для ремонта. До последнего момента он не знал, что никакого ремонта изначально и не планировалось.

Юля сказала ему, как сильно его любит, как давно ждет предложения. Сначала мужчина засомневался, но его сердце все же оттаяло. На заветный вопрос костромич ответил уверенное «согласен».

Посмотреть выпуск можно здесь

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...