Платить нужно только по одной квитанции.

Платить нужно только по одной квитанции.

В мае поступило большое количество жалоб от костромичей, которым услуга «подогрев» была выставлена сразу в двух квитанциях – от ОАО «ЕИРКЦ» и ООО «РИЦ», сообщает администрация города Костромы.

Речь идет о жителях тех домов, которые обслуживает управляющая компания «Юбилейный 2007». Оказывается, дело в том, что сейчас функции оплаты за подогрев холодной воды передаются из ОАО «ЕИРКЦ» в ООО «РИЦ». Именно поэтому сейчас такая путаница в квитанциях.

Для исключения двойной оплаты за апрель по строке «подогрев» нужно платить по квитанциям ОАО «ЕИРКЦ».

У жителей, уже оплативших квитанции ООО «РИЦ», в июне в счетах ОАО «ЕИРКЦ» за май возникнет задолженность. Но когда функции оплаты окончательно перейдут к ООО «РИЦ», указанная задолженность будет зачтена как переплата.

При оплате услуг за май плату за «подогрев» необходимо осуществлять по квитанции ООО «РИЦ».

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...