Все новости Костромы
08:10, 27 ноября 2012

Новый год уже совсем близко. Корреспонденты K1NEWS.RU вышли на центральные улицы города и узнали, где и как костромичи собираются провести новогоднюю ночь.

Новый год уже совсем близко. Корреспонденты K1NEWS.RU вышли на центральные улицы города и узнали, где и как костромичи собираются провести новогоднюю ночь.

Динара, 13 лет, школьница: — В новогоднюю ночь я, конечно же, буду дома. А где же еще? Ведь Новый год, по-моему, семейный праздник.

Денис, 18 лет, и Миша, 18 лет, студенты: — Каждую ночь с 31 декабря на 1 января мы собираемся с друзьями. Наша традиция — делать новогодние постановки. И в этот раз не собираемся уклоняться от нее: без Деда Мороза никуда.

Александр, 21 год, студент: — Если честно, я еще не планировал где и с кем я буду… Скорей всего, как обычно — в кругу семьи, а потом на Сусанинской площади. Прогуляться-проветриться, так сказать.

Аня, 16 лет, школьница: — Я буду дома. Не люблю шумно встречать Новый год…

Лариса, 46 лет, бухгалтер: — Обычно на Новый год мы уезжали к друзьям. Но в этот раз останемся дома — пора устанавливать новогоднюю традицию домашнего праздника. Конечно, просто дома сидеть не будем. Салют на улице, елка у филармонии, да и просто гулять точно пойдем.

Евгений, 21 год, и Мария, 20 лет: — Мы будем вместе! Уже запланировали сходить в клуб.

Саша, 16 лет, школьник: — Уеду в Питер, "взорвем" его с друзьями. Надеюсь, этот Новый год запомнится мне надолго.

Сергей, 21 год, студент: — Мы с друзьями, если планы не сорвутся, пойдем в ресторан. Вот, пора уже заказывать столики, иначе мест не хватит…

Последние новости рубрики

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...