В нем рассказывается про жизнь Випина на самоизоляции.

В эфир вышел первый из пяти эпизодов сериала «Приключения Випина» — стало известно K1NEWS.RU. Он называется «Самоизоляция». Мультик посвятили главному символу Всероссийской переписи населения.

В первой серии птенчик тренируется на травинках, червячках и гречке. Он также смоделировал общение с потенциальными респондентами, а в следующих сериях познакомит зрителей с соседями, друзьями родственниками.

Одним словом, весело и остроумно Випин расскажет о том, как будет проходить первая в России цифровая перепись населения.

Времени на это предостаточно. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране Росстат предложил перенести Всероссийскую перепись населения на 2021 год. Посмотреть «Приключение Випина» можно на сайте Всеросийской переписи населения и соцсетях ведомства.

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...