Все новости Костромы
19:00, 17 июля 2019

Молодому человеку пришлось перенести сложную операцию.

Костромич отсудил у водителя 130 тысяч рублей за сломанную ногу, сообщает прокуратура Костромской области. Авария произошла в январе этого года.

 Как нам стало известно, мужчина переходил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе на проспекте Мира. Водитель легкового автомобиля не уступил дорогу пешеходу и сбил его. Пострадавший получил перелом ноги со смещением осколков.

 Костромич перенес сложную операцию и долгое восстановление. Врачи оценили травму, как средний вред здоровью. Пострадавший обратился в суд с требованием компенсировать свои страдания. В итоге водителя авто обязали выплатить пешеходу 130 тысяч рублей в качестве моральной компенсации.

Последние новости рубрики

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

15:43, 25 апреля 2024

Акция «Сад памяти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны пройдет 7 мая. На территории Парка Победы ветераны, волонтеры…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...