Все новости Костромы
10:00, 26 января 2018

Рекордное по размеру приспособление для горок представят на Альтернативных Олимпийских Берендеевых играх.

Костромичи в это воскресенье  предпримут попытку попасть в Книгу рекордов Гиннеса. На Альтернативных  Олимпийских Берендеевых играх одно из костромских предприятий представит «ватрушку» трехметрового диаметра, которая претендует на звание самой большой в нашей  стране, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Напомним, что игры пройдут в парке Берендеевка с 12:00 до 15:00. Состязаться будут 10 команд костромских предприятий, которых ждет лыжная и конькобежная  гонки, биатлон и командная эстафета.

У горожан есть возможность принять участие в лыжной гонке на 1 километр. Победителям приготовлены отличные призы.   Кроме того, можно будет покататься на лошадях и хаски, бесплатно будет работать «ватрушечная» трасса, за умеренную плату можно будет попасть на каток.

Что касается ватрушки-рекордсменки, то она будет доступна для фотографирования, так что память о ней останется в альбомах многих костромичей.

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...