Дети не могут поверить в то, что Лизы больше нет.

Караваевская школа сегодня стала местом памяти и скорби. Дети до сих пор не могут поверить в то, что маленькой Лизы больше нет. В память о ней к забору учебного заведения приносят игрушки и цветы, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. 

Трагедию обсуждают в Костроме уже второй день. Напомним, вчера было найдено тело девочки с признаками насильственной смерти. Сегодня в СУ СКР по Костромской области рассказали обо всем, что известно на данный момент. Подозреваемый в убийстве задержан, это 54-летний сосед по дому, в котором живет семья Лизы. Девочка доверяла ему. В тот день она села в машину к этому человеку. По всей видимости, он предложил довезти ее к бабушке. До ее дома девочка уже не добралась. 

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...