Все новости Костромы
12:12, 17 декабря 2018

Делимся советами от студии съедобных букетов «Букетоед».

С каждым днем Новый год становится все ближе, а значит пришло самое время искать новогодние подарки близким и друзьям, коллегам и любимым. Чтобы вы не отвлекались на скучный ассортимент, вроде мягких игрушек или сувениров, мы подготовили подборку необычных, полезных и атмосферных подарков. 

Чуткие мастера из студии съедобной флористики «Букетоед» с радостью проникнутся Вашей историей, прочувствуют настроение и передадут его в букете. Такого вы не найдёте в магазинах! «Букетоед» знает как удивить! 


Вашему вниманию  предлагаются  различные варианты новогодних подарков! 


Для мужчин :
Все мы знаем , что путь к сердцу мужчины лежит через желудок , А когда деликатесы преподносятся в нестандартной форме УСПЕХ гарантирован! Букеты из речных и морских деликатесов удивят даже самых искушенных гурманов! 
Букеты из элитных сортов сыра и колбас прекрасно впишутся в новогоднюю вечеринку, а главное, они продлевают праздничное настроение первого января после бурной новогодней ночи! 

Букеты для девушек:
Огромный выбор букетов: из фруктов , овощей, сладостей, орехов , сухофруктов, сыра! Для самых утонченых натур и ярких личностей! 


Детские букеты – заменят банальные сладкие подарки ! В букете только вкусные и любимые детские сладости в необычной,яркой упаковке! 

Мы избегаем продуктовых наборов, слово букет для нас много значит. Это сложное архитектурное построение, в котором мы можем сочетать, с первого взгляда, несочетаемые вещи, это делает наши букеты индивидуальными! Все продукты имеют сертификат качества! Мы сотрудничаем только с лучшими поставщиками! Воплощаем любые ваши мечты в реальность, даже самые смелые. Огромное количество положительных отзывов от счастливых клиентов! 

Возможность создания шок-букетов класса LUX. Сюда входит наличие редких деликатесов и аксессуаров, а также создание в пределах нашей мастерской букетов ХХL, которыми можно удивить кого-угодно! 


Мастерская съедобных букетов «Букетоед» — это уникальные, яркие, свежие букеты из фруктов и овощей, сыро-копчённых изделий, раков и на этом список не заканчивается !»Букетоед»  гарантирует, что съедобные  букеты станут главными на любом событии. 


Ознакомиться с работами и сделать заказ можно на страницах :

Instagram @buketoed_44 
VK https://vk.com/buketoyed44
По телефону +7(960)7491298 


А так же 22-23 Декабря и 29-30 декабря В ТРЦ КОЛЛАЖ на главной центральной площадке можно прийти и выбрать готовый букет, который улыбнется именно вам! 


P.S:Заказы на авторские ,индивидуальные букеты стоит оставлять заранее . Обращайте по контактам, указанным выше !

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:07, 19 апреля 2024

По прогнозам Гидрометцентра, 19 и 20 апреля 2024 года на территории Костромской области ожидаются сильный дождь и усиление ветра с…

12:40, 19 апреля 2024

В Ярославле прошел финал ежегодного всероссийского конкурса красоты, на котором «Достоянием России» стала костромичка Надежда Крикунова. Красавица родилась в Шарье,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...