Провести его в танцевальном лагере Code De Dance.

Для всех детей, кто любит танцевать, в Костроме создано яркое пространство: танцевальный лагерь «Лаборатория танца». Создателем лагеря выступил детский танцевальный центр с 8-летней историей обучения танцам Code De Dance.

Каждый родитель, зная увлечения своего ребенка, легко может выбрать специализированный летний лагерь. И если ребенок любит танцевать, лучшее, что можно сделать – дать ему возможность танцевать и летом.

Для кого лагерь «Лаборатория танца»?

·         Для детей 6-13 лет.

·         Для тех, кто уже учится танцевать в танцевальных школах или кружках.

·         Для тех, кто, любит танцевать, но еще нигде не учится танцу.

Танцевальный лагерь «Лаборатория танца»  – это профильный лагерь. И танец тут на первом месте. Ежедневно будет проходить 2 часа танцевальных интенсивов в стенах профессионально оборудованного центра Code De Dance. Ребята откроют новые стили, попробуют импровизации, выучат новые танцы, закрепят яркие танцевальные движения. Они посетят мастер-классы различных педагогов-хореографов. У каждого профессионала своя изюминка, своя уникальная подача материала.  И это танцевальное разнообразие прочувствует каждый участник лагеря.

Что же ждет ребенка в лагере кроме уроков танца?

·         танцевальные квесты,

·         классы актерского мастерства,

·         подвижные игры и игры на коммуникацию,

·         выезды в музеи и на творческие площадки.

Все танцевальные дни будут тематические, поэтому танцевальный лагерь от Code De Dance все же больше похож на увлекательный отдых, а не на учебу. При этом, в веселой и непринужденной форме ребята освоят основательный танцевальный материал. Все время в лагере построено через творческий сюжет, приключения, и интересные открытия для детей.

Кто будет вести детскую смену в лагере?

Как и в любом лагере в «Лаборатории танца» у ребят будет свой вожатый. А у вожатого будет несколько помощников. Танцевальные часы будут проводить педагоги-хореографы.

Вожатый и педагоги-хореографы имеют профессиональное хореографическое и высшее педагогическое образование. Также все специалисты прошли трехмесячный курс «Мастерство педагога-хореографа» в центре Code De Dance.

Так что команда педотряда собралась профессиональная.

Как организованы смены в танцевальном лагере?

·         Будет 3 смены лагеря всего лишь по одной группе в каждую смену. 

·         Смена – три недели.

·         В лагере дети проводят время с понедельника по пятницу, в субботу и воскресенье лагерь отдыхает.

·         День начинается в 10.00., заканчивается в 17.00.

·         Кушать дети вместе с вожатыми ходят в кафе.

·         Базируется лагерь в стенах детского танцевального центра Code De Dance на ул. Центральная, 48А.

·         Выезды на творческие площадки и экскурсии организованы 3-4 раза в неделю. Много активностей будет организовано на свежем воздухе.

·         Цена: 11500 руб. за смену.

 

«Мы вложили в лагерь весь накопленный опыт и все самые яркие задумки. Это будет не просто лагерь, где танцуют разнообразные направления. Это будет творческая история, где танец продумано и лаконично вписывается в отдых ребенка», — говорит руководитель центра Code De Dance Титова Татьяна.

Телефон: 8-915-915-99-68

Группа ВК: https://vk.com/codededance

 

 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...