Все новости Костромы
16:15, 11 августа 2017

Общественный транспорт будет ходить и после полуночи.

В День города для удобства жителей и гостей Костромы на улицы выйдут дополнительные автобусы. Ездить они будут до часа ночи, сообщает пресс-служба городской администрации.

В течение дня количество транспорта в городе увеличится, а к ночи на маршруты выйдут 36 автобусов, которые после фейерверка повезут костромичей во все концы города.

Напомним, что движение общественного и личного транспорта будет ограничено, автобусы и маршрутки будут ездить по временной схеме, минуя центральную часть города.

Маршруты автобусов проследуют по улицам Ивана Сусанина – Свердлова  – Князева – Пятницкой в прямом направлении; улицам Пятницкой – Князева – проспекту Мира – Калиновской – Ивана Сусанина в обратном направлении.

Кроме того, жителей города в этот день просят отказаться от личного транспорта.

Мы хотим, чтобы праздник удался, и чтобы его не омрачило стояние в пробках, — отметили в администрации.

 

Последние новости рубрики

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...