Все новости Костромы
10:40, 06 октября 2014

Многие люди сегодня очень часто пользуются такой услугой, как «аренда автомобиля без залога».

Многие люди сегодня очень часто пользуются такой услугой, как «аренда автомобиля без залога».

Это самая настоящая находка для тех, кто ценит свое время и предпочитает экономить. Москва и Санкт-Петербург – это невероятно большие города, а сам темп жизни тут невероятно высок. Конечно, метро и прочий общественный транспорт никто не отменял, но ведь тогда вам придется забыть о комфорте! Практика показывает, что в таких больших городах без собственного транспортного средства никак нельзя обойтись.

Почему аренда без залога пользуется такой популярностью?

Как вы понимаете, главный нюанс данной услуги заключается именно в залоге, а вернее, в его отсутствии. Залог – это своеобразная гарантия, что вы являетесь добросовестным арендатором. Но, его сумма невероятно велика. Порой, она превышает стоимость самой аренды. Именно из-за залога многие люди не могли брать машины напрокат, и были вынуждены искать другие варианты по решению транспортной проблемы. К тому же, залог явно не способствует установлению приятных взаимоотношений между компанией и клиентом. Аренда без залога – это более простой и доступный вариант. Такая услуга позволяет сэкономить, а это очень важно.

Аренда автомобиля без залога от компании « iCar »

Главное преимущество данной компании в том, что она всегда готова пойти навстречу своим клиентам. Теперь взять машину напрокат без залога может практически каждый современный водитель, ведь вам не придется «давать гарантии» касательно своей добропорядочности, компания уже доверяет вам. Оформить аренду можно с легкостью, но главное, чтобы вам было хотя бы 19 лет и один год водительского стажа.

Для того, чтобы взять машину напрокат в «iCar», необходимо принести с собой пару документов:

  1. Паспорт или любое удостоверение личности;
  2. Водительские права.

Затем вам нужно будет всего лишь подписать пару документов и оплатить услуги компании любым удобным для вас способом.

Преимущества « iCar »

Компания «iCar» имеет ряд преимуществ:

  1. Оформить аренду вы сможете в считанные минуты. Вам не придется испытывать какие-либо трудности;
  2. Вы сможете взять машину любого класса. «iCar» имеет большой автопарк, а значит, найти транспорт по своим финансовым возможностям и потребностям будет довольно просто;
  3. Вам не стоит беспокоиться о состоянии арендуемой машины. Все модели находятся в идеальном состоянии.

Подробнее читайте на http://www.ikar-prokat.ru/prokat-avto-bez-zaloga.html.

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...