Все новости Костромы
16:35, 16 июля 2013

Всего на ремонт потратят более 80 миллионов рублей.

Всего на ремонт потратят более 80 миллионов рублей.

Стало известно, во сколько обойдется ремонт моста через Волгу. Как сообщает администрация города Костромы, в этом году на ремонт моста через Волгу потратят более 80 миллионов рублей. Из них 78 миллионов — средства регионального дорожного фонда.

На ремонт проезжей части моста и тротуаров потратят 52 миллиона рублей, а на окраску перильных ограждений — почти 4 миллиона. На освещение выделят более 11 миллионов, а на ремонт тоннелей и судоходную сигнализацию — около 1 миллиона.

Ремонт моста должен закончиться 30 октября обследованием моста и заменой лестничных маршей. При этом сроки ремонта асфальтового покрытия остаются теми же — работы закончатся к концу июля.

Последние новости рубрики

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...