Подведены итоги конкурса на лучшего инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения.

Подведены итоги конкурса на лучшего инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения.

Лучшей признана старший лейтенант полиции Наталья Рыжкова (Поназырево), сообщает УГИБДД по Костромской области. Она одержала победу с отрывом в 42 очка. На втором месте старший лейтенант полиции Юрий Смыслов (Павино), на третьем — старший лейтенант полиции Оксана Собакина (Нея). Конкурс проходил в несколько этапов: инспекторы должны были подготовить презентацию, своими руками сделать поделки, посвященные безопасности дорожного движения, а в финале – общаться с детьми, в игровой форме рассказывая им о том, как не попасть в беду на дороге.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому Михаил Елохин, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...