Стали известны итоги 2017 года.

Победителями по итогам 2017 года признаны 9 фельдшерско-акушерских пунктов из Солигаличского, Галичского, Вохомского, Островского, Сусанинского, Судиславского, Нерехтского, Буйского и Красносельского районов,  пишет «Народная газета».



       При определении лидеров комиссия учитывала работу по улучшению материальной базы ФАПов, повышению квалификации медицинского персонала, качеству обслуживания детей и женского населения, работу с диспансерной группой больных и по профилактике онкологических заболеваний, показатели лекарственного обеспечения населения и другие.         

        Лучшим ФАПам будут представлены субсидии из областного бюджета размере от 35 до 60 тыс. рублей. Средства можно направить на улучшение материально-технической базы амбулаторий: косметический ремонт помещений, приобретение мебели, покупку медицинского инвентаря, аппаратов и др.

 

Последние новости рубрики

10:10, 24 апреля 2024

На фасаде визитной карточки Костромы внимательные горожане заметили металлические прутики. Костромичи предположили, что к такому способу прибегли, чтобы отвадить от…

09:35, 24 апреля 2024

Елена Тебелькова — новый начальник регионального управления Министерства юстиции Российской Федерации по Костромской области — приехала в наш регион из…

09:17, 24 апреля 2024

Усадьбу в селе Щелыково Костромской области, в которой жил А. Н. Островский, обеспечили 4G билайна в преддверии туристического сезона. Чтобы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...