Все новости Костромы
11:00, 01 июня 2016

«Билайн» предлагает костромичам уникальное для российского рынка пакетное предложение «Всё в одном».

Подключая тариф из новой линейки «ВСЁ», домашний интернет и ТВ стоит всего 1 рубль в месяц.

Давайте разберемся, как это работает.

С новым предложением «Всё в одном» от «Билайн» расходы теперь могут выглядеть примерно так. Подключаете тариф «Всё в одном за 501» иза абонентскую плату 500 рублей получаете:

·         1000 минут для звонков на «Билайн» и других операторов по всей России из любой точки страны;

·         6 ГБ мобильного интернета, который доступен без доплат в любой точке России.

·         1000 SMS для отправки по всей России из любой точки страны.

 А теперь внимание! Всего лишь за 1 рубль (и ни копейкой больше) вы получите домашний интернет со скоростью 30 Мбит/сек, 25 каналов мобильного телевидения.

Преимуществом пакета является комплексное получение услуг. Что, к слову, в текущей экономической ситуации, позволяет существенно сократить свои затраты на услуги связи.

Посчитаем, сколько можно сэкономить. Здесь логика проста. В среднем абонент платит 500 рублей за мобильную связь, пользуется и домашним интернетом, платя провайдеру еще рублей по 500-700 каждый месяц. Подключившись к «Билайн», можно будет забыть про плату за домашний интернет и телевидение. Более того, сервис «Семья» поможет подключить к этому тарифу еще несколько человек и, фактически, внося одну абонентскую плату, экономить сразу на нескольких ежемесячных платежах. Сэкономить можно около 1000 рублей в месяц, а это достаточно ощутимая для семейного бюджета сумма.

Помимо экономии, к преимуществам пакета «ВСЁ в одном» относится возможность оплачивать все услуги с мобильного счета и удобство контроля за сервисами в едином личном кабинете. Теперь можно видеть всю детализацию, не переключаясь из одного кабинета в другой, как это было раньше.

Существенно экономит время и то, что абонентская плата теперь один раз в месяц за все услуги связи: мобильные и домашние.

Итак, «Всё в одном» это:

·         Уникальная цена — 1 рубль за Домашний интернет и ТВ при подключении к тарифам «ВСЁ!». Чем старше тариф, тем больше услуг за 1 рубль в него включено.Разговаривайте больше, выходите в сеть чаще и платите всего один рубльза Домашний интернет и телевидение.

·         На всех тарифах доступно мобильное приложение «Билайн» ТВ (более 20 каналов).

·         Единый личный кабинет, номер и счет мобильной связи, домашнего интернета и ТВ.

·         Абонентская плата один раз в месяц за все услуги связи: мобильные и домашние.

·         Если вы и ваши близкие пользуетесь другими операторами связи и не хотите менять номер? Не беда! Вы можете перейти в «Билайн», сохранив привычный номер телефона!

·         И всем этим можно делиться с другими членами семьи и экономить общий бюджет.

·         Подключайте любые устройства. К любому семейному тарифу кроме смартфонов близких вы можете подключить планшеты, модемы, навигаторы или любые другие интернет-устройства с SIM-картой.

·         И внимание! Это не акция, это навсегда! Домашний интернет и ТВ всего за 1 рубль!

Подключить тоже просто. Достаточно перейти на сайт
компании и выбрать наиболее подходящее именно вам предложение. Вряд ли у вас получится где-то еще за 1 рубль купить услуг больше, чем предложил «Билайн».

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...