Все новости Костромы
15:35, 05 сентября 2013

ОАО «МРСК Центра» — в «Твиттере», на «Фэйсбуке» и «Вконтакте».

ОАО "МРСК Центра" — в «Твиттере», на «Фэйсбуке» и "Вконтакте".

Сотрудники ОАО "МРСК Центра" помогут объяснить детям правила электробезопасности, сообщает ОАО "МРСК Центра "Костромаэнерго".

Родители, как никто знают, что жизнь ребенка полна не только открытий, но и опасностей. Порой для того, чтобы их избежать, необходимо следовать элементарным правилам безопасности, как например, в случае с электрическим током.

Эта энергия служит на благо человечества, но при неосторожном обращении может стать для человека врагом. О том, насколько опасно может быть электричество, свидетельствует печальная статистика электротравматизма. В том числе и детского.

На страничках сообщества "МРСК Центра" по электробезопасности родители смогут познакомиться с правилами безопасного обращения с электричеством, увидеть видео и фотоматериалы на эту тему. Кроме того, все желающие смогут здесь скачать игры, конкурсы, книжки и мультфильмы.

Присоединиться к сообществам ОАО "МРСК Центра" можно в социальных сетях:

http://www.facebook.com/pages/Электробезопасность/283.

https://vk.com/public56593809

https://twitter.com/elektrbezopasno

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...