Все новости Костромы
17:10, 30 марта 2020

Службам доставки пришлось срочно активизироваться.

В длинные выходные, объявленные Президентом, костромичам необязательно ходить за продуктами, подвергая себя опасности, и все время стоять у плиты. В помощь – новый раздел нашего портала «Доставка еды».

Здесь собраны самые актуальные на сегодняшний день предложения еды на вынос: от уже привычных роллов и пиццы до недорогих и качественных полуфабрикатов по магазинным ценам. Например, на дом вам готовы привезти замороженные пельмени, котлеты, чебуреки, манты.

Рестораны доставят уже приготовленные блюда, причем, скидки на меню достигают 50%. Кроме того, вкусная шаурма, мясо прямо с мангала – все привезут к дверям квартиры еще горячим. У многих предложений доставка уже входит в стоимость заказа – при его определённой сумме. Возможен и самовывоз.

Но помните: лучше оставаться дома, а еду вам приготовят профессионалы своего дела.

 

 

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...